на что стоит обратить внимание при первоначальном визуальном осмотре is 250, чтоб понять стоит гнать его на диагностику или нет.осмотр для покупки

Gross-master

New member
Добрый день,подскажите пожалуйста,на что стоит обратить внимание при первоначальном визуальном осмотре is 250, чтоб понять стоит гнать его на диагностику или нет.осмотр для покупки имею ввиду.буду благодарен за советы.всем удачного дня
 

ruhomi

New member
Стандартно.
1- кузов
2- уровень масла и подтеки в подкапотном пространстве, послушать как работает двигатель
3 - проехаться, посмотреть как себя чувствует коробка
4 - тормозные диски и колодки

далее сервис - замер компрессии и заодно посмотреть на свечи.
 

strx

New member
Только вот на замер мало кто согласится
Там дохрена всего снимать надо
 
Как и у любой другой машины, 1.Документы 2.Кузов (безопасность) 3.В сервисе-Мотор,коробка,подвеска,рулевое,тормоза.
 

aleche

New member
Всем спасибо.еще вопрос-можно ли узнать оригинальный пробег?и как?
 

Nike1404

New member
Нет, это японец. Если его крутили оригинальный пробег уже никто никогда не узнает. Можно только по косвенным признакам понять крутили или нет, а на сколько, этого уже не скажет никто
 

VerDikT

New member
могу сказать так, машина в год в среднем проезжает, 20.000-25.000 км, а там уже сам считай по возрасту авто.
 
да ладно, откуда такая уверенность. Я знаю много людей, кто в год 10 тысяч наезжают всего. Я сам лично в режиме дом работа, летом дача по выходным 12 тысяч всего.
 
я тоже раньше проезжал, по 13т в год так у меня маршрут был дом-работа-дом-магазин-дача. До работы ехать 15 минут. Сейчас уже намного больше. Если у машины уже 3 хозяина, то полюбому все ездиди по разному, кто то 15 а кто то по 50 в год. Сильно не надейтесь найти 10 летний авто с пробегом 80-100, найти можно, но искать будете пол года и цена у этого авто будет как минимум средняя по рынку, а то и больше.
 
А вообще, какая разница какой пробег если машина исправна и хорошо выглядит? В данном конкретном случае наши машины уже давно вышли из категории, когда их смотрят по году/пробегу. Решает только состояние и цена.
 

MonteCristo

New member
а у меня две недели в месяц моя нынешняя почти стоит так как работаю в соседнем городе вахтой.прехал поставил на стоянку,редко езжу,отсюда и пробег не большой. А подскажите по вин номерам,один на лобовой.второй под запаской?на дверях есть что то?на стёклах год проставляется?
 
Сверху