на 3 is всего 2 варианта музыкальной системы в зависимости от комплектации ?? И есть ли смыл при покупке гнаться за Mark Levinson ? Может кто слышал

Sansey

New member
Привет всем, подскажите пожалуйста, на 3 is всего 2 варианта музыкальной системы в зависимости от комплектации ?? И есть ли смыл при покупке гнаться за Mark Levinson ? Может кто слышал все варианты систем и расскажет какие ощущения
 

Mikescan

New member
Добрый день!
Стоит левинсон на es250 ни чего особенного нет, до этого на финики стоял Bose, перед финико 3й кузов лексус ис 250(не левинсон).
 
Есть с марком и без.Правда рх и ис но не суть.Разница по звуку есть .В марке сцена ощущается .А по качеству я думаю одинаково звучит.может марк погромче только
 
Ну у меня без марка 3й был играло достойно учитывая что меломан я. Но баса не хватает не много колхозить не стал сабом, в марке будет около 13 динамиков плюс саб всяко лучше будет с марком но тут надо уже не комплектацию искать и живую машину
 

Stepan_3000

New member
Все верно, часто на работе бывает возможность послушать именно is 250 и 2 и 3 кузов. Скажу что да, звучит громче и качественней ML, есть что то похожее на звуковую сцену (смотря с чем сравнивать)).
 
Сверху