Мужики, Хотел посоветоваться с владельцами IS250, стоит ли брать эту машину для активной, быстрой езды и если стоит то сильно отличаются

Duna

New member
Мужики, всем привет! Хотел посоветоваться с владельцами IS250, стоит ли брать эту машину для активной, быстрой езды и если стоит то сильно отличаются характеристики базы и спорт комплектации? Заранее спасибо!)
 

Bistuall

New member
Это машина для комфортной езды, рвать со светофора не будет. Двигатель задушен стандартом экологии и для увеличения ресурса.
 

Fed_85

New member
Х3 с мотором 2.0D рвет лесю как тузик грелку, а там всего 180л.с.

8jYaY-5ZQkY.jpg
 

Masterof Puppits

New member
год 11-12 я думаю можно найти, может ошибаюсь) тачка хорошая. Но не для гонок)
Глянь is 350й
 
Бери тогда уже в новом кузове. 13-14 год. Зачем тебе за такие деньги старое ведрышко.) а если в с старом кузове то только аэсф. Там дури хватит чтобы из тебя всю дурь выбить))
 

watch#

New member
это типичный "синдром гонщика". Покатавшись на машине год или два начинаешь думать что ты крут и можешь гонять. А это совсем не так. Много друзей побилось на этой волне, меня к счастью миновало, но знаю это и на себе.
 

Игнат

New member
нет, просто таких активных быстрых ездунов с стажем 2 года бьется много на дороге. Подходи ко всему с головой, и будь аккуратнее, только и всего)
 

Mir-Co

New member
Is250 для спокойной и комфортной езды в городе,можно и притопить,но на трассе при скорости 140 и нажатием в пол для меня кажется слабоватым! Попробуй найти is300-350 в этом кузове. 300й редкая комплектация, в Омске один на весь дром продавался,но парень снял с продажи. Там мотор как на gs 300, 250 японских коней,валит норм
 
Сверху