Мужики, хочу взять IS250 c пробегом не больше 150 к. Куда смотреть при подборе

resen

New member
Мужики, хочу взять IS250 c пробегом не больше 150 к.

Куда смотреть при подборе?
 

Hoda

New member
на количество свободного времени. Если есть лишний год жизни то можно попробовать
 

Antony

New member
лучше смотреть на общее состояние машины. Не важно какой будет пробег 150 или 200
 
На нашем авто пробег смотать копейки стоит. Для самостоятельных купить приборку за 3р с пробегом минимальным и поставить и вуаля!!!
 

krakra100

New member
Для этих авто ни пробег ни год ничего не значит. Только состояние.
 
Хотел написать чтобы в поиск по группе написал и там ниже есть такие вопросы с кучей коментов, но родилась идейка в голове, найди в группе человека со своего города у кого есть такая тачка заплати ему и пусть лучше он тебе посмотрит ее, эта машина очень не стандартный вариант если не брать тайоту.. а те кто на ней давно ездит и тут следит за группой сразу будет знать куда смотреть и что на этой тачке мелочь а что стоит денег
 

K0TN!K

New member
что там смотреть? машина как машина.. это не фарш немецкий или корч какой то. если человек почитать не может элементарное, как он обслуживать будет? тут нюансов не так и много .. обычная тойота по сути..и смотреть как любую иномарку..кузов коробка двигло состояние салона..остальное уже мелочи и решатся потом, если он не дурак и не берет на последние деньги, как многие )) возьмут и соки давят с тачки . нет в запасе сотни тысяч на тачку хотя бы после покупки, иди смотри корею и тазы вот главный совет.
 
написал самые очевидные вещи.. ну во первых я сразу и указал что хотел предложить почитать, но раз человек сам до этого не дошёл, то прямь осмотреть он вряд ли нормально сможет, и получить рекомендации от владельца будет лучше всего.. а во вторых «да нет», на этой малине есть чему ломаться (рейка, АБС, тормоза, печка, акпп, двс) . Далее если это спорт то салон алькантара по которой например ты, думаю даже с погрешностью в 100к можешь не попасть в пробег..
 
да все запчасти не очень то уж дорогие. Рейку можно восстановленную взять за тыс 20, при условии что свою отдашь, сам лично брал и все четко. Тормоза ну если бюджетные расходники брать для гс тормозов то в 20 тыс спокойно можно уложиться. Задние тормоза я от аристы поставил, комплект 12 тыс. + расходники, ну и все на этом. Больше никаких вложений не требует, автомат и двс не такие уж и дорогие) да и на моторе который жрал 1л на 1.5к км я проехал года полтора если не больше)
По тюнингу я уже не буду писать сколько всего сейчас можно поставить на машину))
Вообще на рынке на данный момент is 250 я думаю самый хороший вариант по критериям цена/качество.
Музыка нормальная, салон кожа хорошая, шумка кстати у нас нормальная, я сделал дополнительно, почти разницы не заметил) ну и смотрится сама по себе Машина четко.
Если берёшь не на последние деньги, смотри главное чтобы кузов был ровный, остальное все не так уж и дорого, и некоторые моменты при осмотре не поймёшь)
 

acid_r

New member
Сделай отчет по машине,попроси vin код,пройдись толщиномером,загони на сто,чтоб проверили и задавай вопросы продавцу,если не понятно то соклубники расскажут!С новым годом тебя))!!А я пошел на самолет собираться))
 
Сверху