Мужики выручайте! Вчера двигался на Машине весь день, все было хорошо, но под вечер припарковался на пять минут заглушил двигатель и запустить вновь

larisochek

New member
Доброго времени суток! Мужики выручайте!
Вчера двигался на Машине весь день, все было хорошо, но под вечер припарковался на пять минут заглушил двигатель и запустить вновь так и не могу! Ни каких предпосылок не было, а что происходит сейчас - нажимаю кнопку start, все как обычно загорается приборка и вместо того чтобы мотор начинал крутится происходит щелчок, потом небольшой гул как от электроники секунды три ещё щелчок и тишина, вчера вылазила ошибка check vsc, знаю она много что может значить, сегодня взял диагност самый простой что через блютуз андроидом смотрит ошибок он не показал, да и чек всц не горит уже, смотрел Аккум он более чем в порядке, никаких других идей нет, Аккум проверял и печку на всю включил дальним моргал вообщем заряжен и питание в цепи 12в вообщем не могу понять что за дела, предположительно стартер не хочет исполнять обязанности, но повторюсь ещё раз вообще ни каких намёков на его смерть не было. Очень жду ваших советов
 

Azik Hadipash

New member
Постоянное напряжение на питании блока управления 11.9 при попытке запустить двигатель падает до 11.5
 
Скорее всего ошибка была из-за того что дросселя фишку скидывал, тк после попытки запуска он гудел проверял он ли снятием фишки
Тоесть ошибок нет и мотор не крутится даже
 

balexi

New member
Так же было как у тебя,не один диагност не показал ошибок.причина была в датчике топливной рейки.
 

daws13

New member
Просто сняли его и поставили другой от gs подходит и ещё от таеты какой-то,все перепробовали так и не завелась,поэтому остался толко этот датчик
 

Yorik

New member
утащил в сервис сказали стартер тк напряжение к стартеру при старте подходит а если бы в датчике дело было бы то не было б
 
Сверху