Мужики выручайте!!! Непонятная история с пропусками по 4 горшку и иногда по 6!В общем при езде по трассе загорелся чек, затрясло ну думаю катушка,

Kristino4ka

New member
Мужики выручайте!!!
Непонятная история с пропусками по 4 горшку и иногда по 6!В общем при езде по трассе загорелся чек, затрясло ну думаю катушка, приезжаю на работу почитал ошибки: пропуск 4! Разобрал впуск перекинул свечу и катушку с другого без изменений, достал разъём проверил со свечой и катушкой искру, искра есть, компрессия 14 немного высоко но даже немного масла если ничего страшного должна работать, думаю форса, ставлю 3 новые форсунки ситуация та же, все те же пропуски!думаю блок управления форсунками на моторе который, проверил сегодня на другом is все работает идеально!! Вопрос куда копать дальше?может кто сталкивался?
 

Onegin1831

New member
свечу местами тоже менял изменений нет, свечи менялись тысячи 4 назад
 

Getzzz

New member
застроила в понедельник, после этого поставил и не могу разобраться
 

Olga69

New member
а по ошибкам только пропуски? просто если конкретно бьет только пропуски по 4 и 6 горшку то беда скорее всего т.к. они рядом и возможно прокладка гбц прогорела между котлами, т.к. 4 и 6 цилиндры как раз рядом находятся, или с гбц что то
 
Сверху