Мужики выручайте мож кто сталкивался: is250 2006г, включаю круиз надпись загорается на приборке, но скорость не фиксируется, в общем кроме загорания

ukrweb

New member
Мужики выручайте мож кто сталкивался: is250 2006г, включаю круиз надпись загорается на приборке, но скорость не фиксируется, в общем кроме загорания надписи ничего не получается больше сделать. Лепестки работают!!!! Рычаг сам сняли прозвонили, работают все положения

Разгонялся по разному и 60 и 80 и 100 и 120 и 140 и 160, соответственно после того как круиз включил сделал рычажок в низ(set), но ничего не происходит, так же если (+res) тоже ничего не происходит
 

SanLab

New member
нуу работающие лепестки - не показатель полностью исправного шлейфа. Там ломаться то нечему. Лягушка педали тормоза и датчик на педали газа вроде ещё отвечают за круиз. Их смотри. И шлейф полностью прозвони
 

bbp-net

New member
на лягушке прозвонили не было одного контакта, разобрали почистили помыли все щас есть контакт, поставил обратно но круиз так и не фиксируется
 
а по шлейфу, я разговаривал с пред владельцем(у него не работал леписток в низ, и он брал новый шлейф ставил, поменял) до этого говорит так же загоралось но ничего не фиксировалось, и щас все тоже самое с круизом
 

IL76

New member
странно, у меня вообще не работает((( ток горит надпись якобы работает
 

zvdoktor

New member
да хрен знает, пока не до этого конечно)
Надо к грамотным людям обращаться
 
у старого владельца тоже самое было, но у него там отказал - лепесток, он покупал новый шлейф ставил, по этому шлейф поменянный, но круиз так и не заработал
 

DmitriAl

New member
У меня загоралась, но на рычаг не реагировал. Остальное все работало!
 
Сверху