Мужики, Выручайте! Это пздц... вылился 1 литр молока на пол сзади... машина простояла под солнцем три дня... сейчас в ней запах просто жесть... будто

Grigory Grigory

New member
Мужики, всем привет! Выручайте! Это пздц... вылился 1 литр молока на пол сзади... машина простояла под солнцем три дня... сейчас в ней запах просто жесть... будто 3 голубя умерло... что делать, как быть,.. вчера помыл фери- не помогло... запах жесть
 

Gumboldt

New member
молоко это беда
я убирал у себя борной кислотой ( но у меня пролилась капля, вовремя заметил), но в целом нужно средство которое уничтожает именно органику, можно попробовать средством для устранения запахов животных и т.п.
но если вылился целый литр и все это впиталось - снимать весь ковролин и химчистить всем чем найдешь, полумерами ты запах не уберешь
 

kuku84

New member
Фери мыть это пиздец !!! Бери моющий пылесос и химию грасс для устранения запахов животных и вперёд
 

poteryashk

New member
у меня летом две дыни разбились в багажнике, ничем вывести не мог:( только со временем от проветривания пропал запах, я бы на твоем месте ковролин заменил, ну либо выветривать
 

wstudio

New member
У меня химия как то вылилась в багажнике хэча, ничем не мог убрать, запал жесть летом стоял, зимой не пахло, 2 года не знал что делать, ждал что выветрится ковролин поменял не помогло, в итоге выкинул фанеру родную и вырезал новую. Я слышал ставят какой то аппарат и паром убивают все запахи в машине, погугли
 
Отдать на мойку на химчистку

Но можно попробовать самому
Снять полы все прочистить
Ковёр промыть винетом
Заодно и шумку днища сделать можно )))
 
Разлился протеин с шейкера вонь была как будто обосрался кто то в тачке с утра если резко сесть и закрыть дверь можно блювануть)короче отмыл выветрил теперь с молочными продуктами очень аккуратен !
 

Slippi

New member
Была такая ж херь, запах был отвратительный ! Озонирование в помощь! Поищи в Инете где делают да и самому можно сделать, я у себя в городе делал в детейлинге, оставляешь Машину на пару часов и они в машину ставят аппарат и вуаля все проходит, правда над будет поездить с запахом озона пару дней и все проходит)
 
По поводу пара или как называют-горячий туман- он лишь на время запах перебьёт. По поводу озониратора не знаю, не пробовал, но думаю стоящая вещь(по отзывам в инете)
 

nu-blog.ru

New member
вот такая же херня... налил в шейкер молоко, а упаковку поставил назад, а оказалось что я ее не закрыл, и вся пачка вылилась на пол...
 

serg74

New member
вся тебе больше скажу... после того как разлилось, я заехал на мойку, к таджикам... сказал кузов ковры... а у меня спереди резиновые ковры, а сзади ворс.. так они и резиновые и ворсовые ковры мне помыли керхером, и положили обратно.... и так все простояло 3 дня... короче запах ПЗДЦ
 
У меня молоко разливалось, че ток не делала, ничего не помогло, химчисток раза 3, туман... только со временем запах выветрился
 
Сверху