Мужики, всем мира. Ну подскажите на своем опыте, хочу поменять лобовое, из неоригиналов, кто что посоветует. Хвалят эту фирму что на фото. Ну а так

Мужики, всем мира.
Ну подскажите на своем опыте, хочу поменять лобовое, из неоригиналов, кто что посоветует.
Хвалят эту фирму что на фото. Ну а так кто что?)
Всем спасибо, чисто по братски говорю

HkpqYdP9utE.jpg
 

TVplaneta

New member
Очень долго думал что да как по цене/качеству, в итоге остановился на Benson, до этого тоже был Benson, прочное было.
 
Если Недорогое Хочешь - ХУГ
Я Менял Себе На Saint-Gobain Sekurit (Ставят На Бмв в оригинале)
2 Года Полет Отличный
 

defendor

New member
А подскажите, если подороже, со всеми функциями что и в оригинале, датчики, обогревы...но и дешевле оригинала, что можно рассмотреть? Так, на будущее интересно)
 

Danil_Negrienko

New member
Стоит XYG. Норм стекло. Сам работаю на сто автостекол. У Бенсона часто искажения есть. Сам я ремонтирую сколы-трещины, так вот хуг сверлится тяжко - закалка хорошая. Обогрев работает чуток хуже, чем на родных стеклах. По качеству порядок такой (снизу вверх) КМК - Россия, Бенсон - Малайзия, ХУГ - Китай. Далее идут уже евробренды Нордгласс - очень хорошие стекла за норм деньги ( Финляндия), Сент гобен Секурит (Франция). AGC скорее будет самое дорогое, но это по сути оригинал. Посмотри Нордгласс, уже не Китай, но не очень дорого
 
Сверху