Мужики .. Вот решился взять все таки лексуса is250. ранее не катался на таких и знакомых тоже нету кто может про эту ласточку рассказать.... и так...

barboza

New member
Мужики привет... Вот решился взять все таки лексуса is250. ранее не катался на таких и знакомых тоже нету кто может про эту ласточку рассказать.... и так... на что мне акцентировать особое внимание при покупки. (какие бывают болячки в них что после будет не мало средств улетать и море головной боли, ну и советы от Вас) Благодарю за ответы. (предыдущая машина была камри 45 кузова (так что я не овощ=) )
 

dimkax

New member
Большое спасибо. прочитал... не подскажешь мне... я с Питера.. тут цены варьируются от 650-800тыс. года 2006-2008... как думаешь в живом состоянии сколько будет стоить машина этих годов ?
 

Rebus12

New member
)))) 8 года. с 14 эксплуатация и пробег 5тыс. конечно так и будет стоить...
 

Mr.Death

New member
я Вас понял. буду присматривать. надеюсь в скором времени выложу фото ) Всем удачи и зеленых светофоров =)
 
Болячки бывают разные, смотря что купишь. Если "кота в мешке", то хорошую сумму придется выложить!
 

novysvet

New member
Болячки у него есть и много, сам катаюсь не долго на нем. Но со всем тут можно смириться и не чуть не чего не напрягает, рад покупке как слон!)
 
Сверху