Мужики) вот настал тот момент по замене цвета) и всяких тюнячек) я планировал это ещё год назад) пол года как решение принято) и вот с сегодняшнего

Мужики) вот настал тот момент по замене цвета) и всяких тюнячек) я планировал это ещё год назад) пол года как решение принято) и вот с сегодняшнего дня я потихоньку начинаю, буду делать сам в одни руки. Машина полностью в родной краске кроме бамперов! Сто процентов не бита) я сам маляр)
По возможности буду выкладывать сам процесс изменения машины, чтоб вы знали как это происходит, сам процесс ( для тех кто долек от малярных работ)
Замена цвета в ultrasonicblue 8U1 (краска глазурит )
 

livedatesearch

New member
Эх,не жалко такую красоту красить?или не всё так хорошо с родной краской как кажется?
 

Alex Kirillin

New member
с краской все шикарно)) мне все говорят зря) но я то знаю что в итоге будет) она вся заводская!
Просто когда покупал леху, в голове были мысли о комплектации и состоянии, в итоге получил все кроме желаемого цвета, этот цвет мне не нравиться, он больше RX подойдёт) в итоге решил ещё при покупки в прошлом году, что будет она синяя)
 

optimizer

New member
это мой фетиш у меня ни одной техники стандартной не было) даже мотики, постоянно всякие изменения ))
 

Bilanik

New member
С продажей потом зависнешь с этим перекрасом...., но если только для правнуков готовить)))
 

ya.ne.ya

New member
дело личное,понимаю.но и цвет/результат будет афигенный.буду ждать))на драйве есть?
 

SKY_seo

New member
Единицы машин в родне -1) как не крась, идеально не получится) лично мое мнение, а так интересно, что получится, ничего личного)
 
Многие так стереотипно относятся к смене цвета, ой, а как продавать, ой да родная же краска, тут нет ничего критичного, при продаже приедет понимающий человек, увидит, что машина не хлам и заберёт. При этом получит машину в редком и красивом цвете)))
 

sp52

New member
Ага, в кемерово вон уже года 3 в редком синем исф цвете продается)) все ждет понимающего человека)
 
Сверху