Мужики,вопрос. Во избежании ДТП,на скорости 15-20 км,кинул коробку на паркинг,так как абс не давало возможности оттормозится вовремя. Вроде никаких

ronifox

New member
Мужики,вопрос. Во избежании ДТП,на скорости 15-20 км,кинул коробку на паркинг,так как абс не давало возможности оттормозится вовремя. Вроде никаких последствий не видно,все так же исправно работает. Сильно я косячнул? Как это может повлиять на акпп? Ис250 2007г.
 

ekt-seo

New member
По идеи если сейчас ничего не сломалось то все нормально. Там шестеренка и стопор, когда ты паркинг ставишь стопор шестеренку защелкивает, по идеи может зубья шестеренки срезать или этот стопор сломать, так что тебе в двойне повезло. Но лучше мне кажется чинить коробку чем морду авто
 

Crystall

New member
При замене масла АКПП смотри на поддоне на магниты если зубья поломало то они на магните должны оказаться по идеи. С первого раза думаю не чего не будет но если пару повторов и будет беда
 

Don Carleone

New member
Ох..... Я тоже думаю, если бы что то было, то сразу вылезло... Не надо так) лучше уж наверно стукнуть бампер крыло, чем в коробас потом лезть....
 
ну смотри, предположим что подушки не сработают, запчастья мы будем брать б/у и чинить в боле менее среднем сервисе и ударим мы не в центор а в какой нить из углов машины. Бампер - 7т ; фара-20; капот -30; крепления и мелочевку -7т; ремонт 25т и того 84 это по самому легкому случаю. Да, эта цена может колебаться в пределах 10 тысяч.
 

nixxx

New member
Если удар будет средней тяжести со срабатыванием подушек то сумма ремонта становится в пределах 200-300.
 
Сверху