Мужики, вопрос про смарт ключи,у меня ис 250 2007г.в Америка,всего один ключ,хочу докупить еще один,и перепрошить его под свой.Есть ли различия с

massageam

New member
Всем привет Мужики, вопрос про смарт ключи,у меня ис 250 2007г.в Америка,всего один ключ,хочу докупить еще один,и перепрошить его под свой.Есть ли различия с японского праворукого,или араба 3 литра,ставить ключи?Подойдут ли они?Или только от американца?
П.с. Слева мой ключ,справа от араба,маркировка разная.

lIeBuG73N-4.jpg
 
У араба есть доп кнопка на тревогу возможно он не подойдёт. Лучше поисках б.у от японца и по идеи они легко прошиваются.
 

WEB_Spb

New member
у меня тоже есть доп кнопка panic. Но тут говорят что у америкотов свои частоты, вот и думаю что мне похоже именно от американца нужно искать(
 

VerDikT

New member
У нас на американцев ищут ключи именно от них - европейцы почему-то неподходят,вроде частоты другие
 

kuksenko

New member
Спасибо,а если надпии будут абсолютно такие же?Просто нашел такой же,только от GS пологаю америка,подойдет ли он?
 

Grigory Grigory

New member
Задавался таким вопросом!стоит это в Краснодаре 4000 но мне сказали что у японских брелков другая частота передачи данных поэтому не вариант!
 

larisochek

New member
На ебее много видел ключей как раз таки амерокосовских с их частотой
 

kuksenko

New member
да, именно с кодировкой на Америку. У меня и на Европу и на Америку есть ключи. И не только на is
 
Сверху