Мужики вопрос к владельцам авто с марк левинсоном. В общем я взял авто тот который в Томске был на продаже, авто действительно оказался на уровне,

aku_80

New member
Мужики вопрос к владельцам авто с марк левинсоном. В общем я взял авто тот который в Томске был на продаже, авто действительно оказался на уровне, меня всё устроило. Кроме акустики, как так марк левинсон а играет хуже чем у меня на старом исе штатная. Что то тут не так, в общем средние и высокие частоты играет шикарно, а низких нет совсем, прибавлял в настройка на мах низкие ситуация менялась но не ахти. Кто что думает по этому поводу ? Кстати не играют ещё вот эти колонки в задних дверях.

KF9ftTHomk4.jpg
 

Doctorwhite

New member
У меня до этого был левинсон, сейчас купил без. Скажу чкстно, что левинсон лучше и чище играет, особенно если громко чувствуется. Но у левинсонов косяк с саббуфепюром заднии. Со временем начинает хрипеть. Новый саб 400 евро, о. Чего я был в шоке...)))
 

Getzzz

New member
низкие хорошо играет ? И вот эти колонки которые у меня на фото играют ?
 

Bilanik

New member
да все играют,да и на низких отлично,намного лучше штатных может они у тебя отсоеденины разбери посмотри
 

wstudio

New member
что то я совсем запутался, сколько тогда у нас колонок тогда, если этих 2х нет? Вроде на простой комплектации они были и играли, а тут максимальная и их нет...
 

cloneman

New member
давай считать, 1 в торпеде, 6 в передних дверях, если по две из задних убрать то 4 в задних, 1 саб в полке. Итого 11 и 1 саб, где ещё 2 ?
 
честно не заглядывал туда, а тут когда заподозрил неладное с акустикой полез смотреть усилитель в багажник.
 
Все играет все настроетно в левинсоне иначе поэтому тебе кажется что ты их не слышишь ладонь подставь и ты поймёшь.. Прикладываю схему левинсона и штатную. дабы развеять все сомнения..

42acHPqtgPk.jpg
 

VukI

New member
Если не видно регистрируемся на сайте и все смотрим в отл качестве..прямая ссылка на левинсон http://www.japancats.ru/Lexus/Unit.aspx?Model=3fd95a66-7bf0-40ea-ad66-a62639f01f50&Group=8602&Title=ЭЛЕКТРИКА,%20КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ%20(ДИНАМИК)
 
Сверху