Мужики во -первых хороших выходных, во вторых нужна ваша помощь и совет понравилась машина готов уступить на устранение дифекта коробки 50р за 600

Мужики во -первых хороших выходных, во вторых нужна ваша помощь и совет понравилась машина готов уступить на устранение дифекта коробки 50р за 600 отдаст теперь вопрос можно ли обойтись малой кровью???или все таки замена коробки?
 
Вылезает вот эта ошибка раз в два три дня и то на приборке не чего не высвечивается, и обнуляется при снятия минусовой клеммы !!!масло не менял тыщ 80-100 может и из за этого борода((а так и правда живой вариант

VPM2zLlKzso.jpg
 
Ты или другой уже задавали здесь этот вопрос по этой машине ! Можешь полистать вниз,найдёшь ответы! Цена сладкая,если кузов и ДВС норм,я б взял!
 

Pulse

New member
коробку нашёл контрактную за 50р но ещё +замена 11-15р + масло прокладки?
 

serg74

New member
все индивидуально, может тебе повезет и в хорошем сервисе обойдется только заменой соленоида...если нет, то поменяешь коробку на контракт.
 

Ruba777

New member
да у меня дядька знакомы хорошо шарит в Карабасах, а по чем старую можно будет отдать?
 

n-vek

New member
слушай кроме коробки и замены какие ещё затраты?ну я имею ввиду масло, прокладки может ещё чего?
 
Работы 6600, запчасти и масло + фильтр и прокладки. 8 с копейками, ещё датчик давления масло замена +1500р и гайки всякие прикипели по мелочи
 
С такой ошибкой можно ездить годами, стирай ее сканером и дальше ездишь, а полтинник положи на депозит и жди пока умрет, глядишь и продашь с ней же через пару лет))
 

graff2006

New member
это солиноит датчик давления Масла?просто у меня на мерсе ебал голову солиноид блокировки ГТ и я поменял всю систему воздушно-топливную а оказался сука он !!!5 р и масла лито на доливку))
 

hrompic

New member
Кстати продам коробку )))) до 4 передачи только переключает ))
 

ziavra

New member
В коробке ошибка пакета д либо пакет развалился либо мехотронник
 
Сверху