Мужики, внезапно стало скользко, при повороте вошел в бордюр, теперь руль криво и колесо ушло ближе к двери, что интересно может быть

S:E:O

New member
Мужики, внезапно стало скользко, при повороте вошел в бордюр, теперь руль криво и колесо ушло ближе к двери, что интересно может быть?

ewp7eNUbrDg.jpg
 
Может быть рулевой наконечник рулевая тяга рычаг поворотный Кулак стойка амортизатора делай диагностику ходовой если ничего не найдут на сход развал там точно ясно будет !!
 

Dilus Ibragimov

New member
Наконечник не уйдет никуда. Там есть тяга рулевая к рейке, вполне она могла согнуться, а так же рычаг и стойка
 
возможно обойдется заменой шаровой и развалом но на диагностике точно не скажут. Тоже такое было налетел на сугроб и потащило на бардюр руль был больше повернут чем у тебя обошлось заменой шаровой и развалом
 

VerDikT

New member
Проверяй ещё подрамник, зачастую при ударе гнёт его потому что он алюминиевый а рычаг стальной,вот колесо и ушло.
 

V0ice

New member
Есть схождение, есть развал, а есть Кастор.
В Лексусе он не регулируется.
Положение колеса в арке. Скорее какой то рычаг погнул
 

employer

New member
Алексей, у меня было тожесамое ! Удар и руль смотрел криво. Тебе нужно заменить тягу с наконечником. Если что у меня есть тяга с наконечником. Цена 2500
 

Sergey L

New member
Парни я не понимаю зачем спрашивать такие вещи в группе? Ну въехал в бардюр езжай на сервис, чем мы сможем помочь в решении этого вопроса не видя машину? А потом в куче этого шлака хрен найдешь нужные посты...
 
Сверху