Мужики, вчера беда случилась(( провалился в ямку и об бетонную плиту бампером(( бампер лопнул(( делать особо не хочу, так как паяный бампер и будет

Gross-master

New member
Мужики, вчера беда случилась(( провалился в ямку и об бетонную плиту бампером(( бампер лопнул(( делать особо не хочу, так как паяный бампер и будет как в поговорке, где тонко там и рвётся(((
Теперь вопрос чем отличаются бампера?! у меня 08 год переходная модель)

24Uy6sEaq-c.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
Решёткой радиатора нижней и верхней! И на рестайлинге губа отдельно ставиться!
 

webtrax

New member
июль 08, официально сказали что переходная, рейка и прочие моменты стоят с Рестайла с завода
 

zarubb

New member
просто есть дорестаил(2005-2008),первый рестаил(2008-2010) и второй рестаил(2010-2013)
 

Exact

New member
зап части могут использоваться в процессе производства более усовершенствованные.
Но по большому счету с 2005 года по настоящее время в конструкции IS особенно ничего не изменилось, за исключением нескольких моментов. Все ключевые агрегаты одинаковые. И назвать их переходными у меня язык не поворачивается. ОД как обычно в уши срет всем подряд.

Ну а по факту у тебя дорестайлинг.
 

Тишинка

New member
Не согласен с автором на счет паяного бампераO если человек делал не на от*** то у некоторых после жестких дтп как раз лопается в других местах но не в месте пайки O ))
 
Сверху