Мужики, в общем поменял масло в коробке, но пинки не прошли. Возможно что связанно как с катализаторами? или ещё с чем то

Мужики, в общем поменял масло в коробке, но пинки не прошли. Возможно что связанно как с катализаторами? или ещё с чем то?
 

SWANDAEDINONS

New member
Там если акпп пиналась, то смена масла в 95% не поможет. Снимать чистить гидроблок. Но в нашем случае дешевле контракт.
 
А что выше написанное может как то влиять на передачу скоростей? Впервые сталкиваюсь, нужны советы
 
если масло менял до этого то может дело и в другом. У меня пинок был 1-2. Помогла только замена акпп. До замены акпп тоже менял свечки, фильтра. Но у тебя именно захлеюывается, то может дело и в другом
 

mad_gringo

New member
Можешь попробовать дмрв почистить и дроссель. Если пинки на понижение то может эбу перепаять. Но скорее всего дело в коробке, масло давно не менял до этого?
 
Я когда взял иску, очконул что автомат пинается, оказался засранный топливный фильтр, попробуй его поменять, хуже не будет
 

Jemm

New member
Да, как вариант. Так как давно не менял его, такое ощущение что когда газуешь захлёбывается
 

babilonking

New member
если захлёбывается думаю в нем беда. Номер не скажу, но точно тебе скажу, когда будешь менять со старого резиночки не забудь переставить я так два раза разбирал)
 

SWANDAEDINONS

New member
После замены масло необходимо делать сброс-адаптации, тогда будет хоть какой то эфект
 

master-w

New member
Заедь на диагностику двигателя пусть по параметрам посмотрит диагност у меня неадекватно коробка работала из-за прогоревшей приемной трубы и была вибрация при разгоне, долго искал причину, но когда сканер подцепили увидели не правильную смесь в левом ряду, отсюда понял что проблема там! Кстати как и писали выше про мозги у меня друг таким образом пол машины поменял и коробку и привода и редуктор, но по факту это были мозги...
 
Сверху