МУЖИКИ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НА ХОЛОСТЫХ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗВУК И НА СКОРОСТИ ЕСТЬ, НО НЕ ПОВЫШАЕТСЯ ОТ СКОРОСТИ. ВРОДЕ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ТРЕТСЯ. В ВЫХЛОПЕ ДЕЛО?? И

МУЖИКИ, В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? НА ХОЛОСТЫХ ЕСТЬ ТАКОЙ ЗВУК И НА СКОРОСТИ ЕСТЬ, НО НЕ ПОВЫШАЕТСЯ ОТ СКОРОСТИ. ВРОДЕ НИЧЕГО НИГДЕ НЕ ТРЕТСЯ. В ВЫХЛОПЕ ДЕЛО?? И ЕЩЕ КОГДА ОКНА НА СКОРОСТИ ОТКРЫВАЮ, ПАХНЕТ ВЫХЛОПНЫМИ ГАЗАМИ! НИКАКИХ ОШИБОК НЕТ. ЗВУК СО СТОРОНЫ ПАССАЖИРА
 

charOFF

New member
По моему трасса бензиновая тарабанит по баку. Она с правой стороны. Я подлазил ничего не снимая с помощью подъёмникам
 

postroimsite

New member
это выхлоп бьется о планку металлическую, нужно либо заменить резинки крепления глушителя, либо немного выгнуть эту самую планку . У меня гремело только когда за окном минус был. Год с этим ездил пока нашел )
 
справа на баке эта трасса лежит. Только машину заведи. И щупай. На наших машинах на определенном году есть постгарантийная компания. И есть эта процедура. Называется что то типо "закручивание гаек бензиновой трассы". Но я морочиться не стал.
 
да разобрался это топливный насос так гремел. Поменял, все прошло) спасибо за советы, я про бак вообще даже не думал))
 
Сверху