Мужики, у кого нибудь было такое, что выскакивает чек и антибукс, а потом через время пропадает, и так постоянно? В чем у кого причина была. Потому

DmitriAl

New member
Всем привет. Мужики, у кого нибудь было такое, что выскакивает чек и антибукс, а потом через время пропадает, и так постоянно? В чем у кого причина была. Потому что делал диагностику ничего внятного не сказали. Какая то прям неуловимая проблема

vgEHUbOYCdE.jpg
 

optimizer

New member
Елм за 500 р и читать ошибки на ходу и так
Причин десятки может быть
 

Getzzz

New member
да не там дело в том что, может например пару дне гореть, а потом пару не гореть вот так
 

awtech

New member
тогда только код ошибки как минимум смотреть. Так пальцем в небо
 

Roof

New member
в общем смотрели, единственное что более менее понятно это про смесь богатую
 

ekt-seo

New member
у меня пропуски, катушку менял компрессию мерил все нормально, то пропуск то бывает неделями нет пропуска вот тепло стало опять появилось . Может причину знаешь ?
 

kuku84

New member
такого не было, но если от погоды зависит, смотри наверно в сторону контактов на фишках. Потеплело, вода окислила и контакт плохой
 
Было такое когда провод почти оторвался от датчика АБС, он Коротил когда мокро, а потом норм, залез, а там уже кто был до меня, наверное на монтажке какой то оторвали и плохо спаяли, перепаял и норм стало
 
у меня переднее правое было, тоже провод отгнил, сначала помогало сбросить ошибку позже уже нет, горел чек и антибукс а ещё абс помойму
 
Сверху