Мужики, такой вопрос! У меня is2 бежевый, косяки на каждой детали, сам я маляр. То есть все устранить, нужно красить. Но у меня мысля другая если весь

Cedars

New member
Мужики, такой вопрос!
У меня is2 бежевый, косяки на каждой детали, сам я маляр. То есть все устранить, нужно красить.
Но у меня мысля другая если весь красить, то блин можно и цвет поменять, как потом с продажей быть?? В будущем? Тяжело?

Хочу синий цвет sonic как на is-f

И ещё сейчас на машине нет крашенных деталей вся в родне? Мотаюсь не знаю что делать, кататься на нем планирую года 3
 
Крась весь с заменой цвета. Фото косяков поделай и все. Или вышкури до метала все детали по наружки и по мокрому по крась.
 

Mr_K

New member
Заводскую машину красить жалко, а так, прям возьми толщиномер, и сними видео, что машина цела, потом при продаже объяснишь что красил не из за дтп)
 

strx

New member
А потом при продаже скажут вся битая, перекрашенная, и доказывай, что просто цвет менял
 

SlavaCD

New member
У меня такой-же цвет и тоже не крашенный. Из косяков только сколы.Из принципа не крашу. Когда машина чистая смотрится огонь.А покрашу если такого эффекта не будет уже.
 

AiK

New member
почему это?
Когда покрасишь она вообще как новая будет!
 

BAV81

New member
Сфоткай состояние ДО и крась.
Смысл ездить три года на Машине царапанной по кругу.
Если хорошо будет покрашено, то вообще пофиг.
Когда продавать будешь - Машине уже лет 15 будет. Ожидать что родная краска, не бит не крашен и в идеале.
Нужно быть упоротым.
 

Cedars

New member
Я бы покрасил!
А по цене во сколько встанет по кругу выкрасить?
 

novysvet

New member
согласен, адекватный человек не должен ждать от машины, который 15 лет что она без крашенных деталей
 

Arrogitte

New member
да ниче
Вариантов куча
Покупать я буду в конце октября по этому пока рано смотреть
Говорят осень - время когда все продают машины
 

tsenog

New member
ближе к зиме должна быть распродажа Black Friday. Может и возьму
 
Сверху