Мужики такой вопрос, очень нужна помощь утро начала с огорчений . -1) Машина при минусе, начала по другому заводиться, раньше с кнопки сразу

Мужики такой вопрос, очень нужна помощь утро начала с огорчений .
-1) Машина при минусе, начала по другому заводиться, раньше с кнопки сразу заводилась, а щас двиг немного крутить и заводится, ( либо коленвал дольше крутить начал, либо от Аккума энергии не хватает, мои предположения )
-2) пока стоял грел машину, решил покрутить руль, и руль только немного крутился на лево и на право, после применение силы, прокрутился и начал нормально рулиться . Что может быть ?
-3) самое основное и важное, это ошибка р2757, аля по коробке по соленоидам . С коробкой ничего не делал, переключается она нормально не пинков не рывков, кто то пишет почистить дроссельную и свечи поменять ( это все делал ранее ), есть ещё предположение что нужно поменять масло . У кого была такая ошибка, просьба помогите !!!!

TorHYp-noQ4.jpg
 

moich

New member
Torque Converter Clutch Pressure Control Solenoid Control Circuit Performance/Stuck Off (Э/м клапан управления давлением муфты блокировки гидротрансформатора - функционирование или заедание в закрытом положении )
Я думаю наврятле дроссель имеет отношение к этому, походу саленойд LockUp, SLU, который отвечает за блокировку гидротрасформатора .
 

N_Buka

New member
с нашими советчиками на иске все проблемы лечатся чисткой дросселя
 

Mikescan

New member
если вдруг решишь менять масло то если уж лезть то я бы поменял саленойд бы, что бы второй раз потом не лезть, это если ты до этого обслуживал коробку и знаешь что она в норм состояние, иначе можно и к контракту присматрется
 

Нонна

New member
по первому вопросу разобрался? у меня тоже с наступлением минусовой температуры стал дольше крутить стартер при утреннем запуске.
 
Сверху