Мужики, такой вопрос! Матушке машину выбираю, думаю на счёт Лексус рх-300 в пределах 800 т.р. ... Такой вопрос! Есть ли на них проблемы с 5 цилиндром.

DmitriAl

New member
Мужики, такой вопрос! Матушке машину выбираю, думаю на счёт Лексус рх-300 в пределах 800 т.р. ... Такой вопрос! Есть ли на них проблемы с 5 цилиндром... И если есть идеи, подскажите что можно выбрать...
 

blogtext

New member
330 не бери, там с двиглом и коробкой проблемы у многих судя по клаб лексус ру, у знакомого папы был лексус рх300, вылизывал в плане обслуги и продал с пробегом миллион, проблем не знал)
Рав 4, венза как варианты
 
У меня 330 . Радиатор да слабое место но цена вопроса 6 тыс рублей. Ускорение бодрое 7,8 до ста . В поворотах валкая по сравнению с ис. Авто надежное . С 5 цилиндром проблем нет. Коробку да надо проверять потому что пробеги на этих авто уже за 200 . Есть характерный толчок так же как и на ис но это впорядке вещей на этих коробках . Ходит долго. В городе в потоке очень удобно ездить, сидишь высока и быстро ускоряешься. Шумка слабовата поэтому после покупки лучше шумку сделать! Не критично но все же у ис получше шумка будет. Масло не жрет. Налог маленький. 350 за налог надо будет уже 40 тыс отхрустеть! 400 н не бери там батареям хана . Если только её не меняли . 200 тыс батарея ломается . 300 слабоват для меня но для женщины в самый раз!
 

MefsTormerm

New member
Как вариант можешь вольво хс90 посмотреть она тоже до ляма по цене . Но она уже побольше RX . Но по качеству хорошая. И года можно 2008-2011 взять. Дизелек . Расход там вообще божеский! На RX у меня лично ниже 18 в городе не опускается . Очень редко 16 .
 

JVN

New member
Спасибо мужики за советы... Вот думаю теперь и гадаю...
 

charOFF

New member
может ей тогда лучше Рав4 рассмотреть, впринципе тойота же как никак)
 

den navajo

New member
вот, что она ответила мне)))))

OfytbYLk7hY.jpg
 

demon4

New member
Rx хороший аппарат.. 330 редкий.. Восновном 300 или 350.. 300 не едет . 350 высокий налог... Но зато на нем есть вариант с Пневмой.. Но опять же с пневмой лучше не брать не надежная.. Остаётся 330..
 

pinkeye

New member
7 год?? Хммм.. Они до 6 года на сколько я знаю выпускались заводом..
 
Сверху