Мужики такой вопрос ляснула коробка купил контракт поставили. Забрал сейчас еду домой пинает с 4 на 5 и с 5 на 6 может чего-то механики не доделали её

kalius

New member
Мужики такой вопрос ляснула коробка купил контракт поставили. Забрал сейчас еду домой пинает с 4 на 5 и с 5 на 6 может чего-то механики не доделали её вообще одаптировать нужно??
 
думаю в первую очередь стоит задать вопрос про пинки тому кто дает гарантию . раньше помню писали что для корректной работы коробки нужно переставлять какойто один саленойд со своего коробаса, так как он подбирается по вину и может отличатся от новой коробки, могу предположить что это саленойд ленейного давление так как он подбирается строго по вину .
 
думаю узнать у того кто продавал, что они предложат, делать адаптацию и смотреть изменится что то или нет или их вариант развития
 

sleepyhead

New member
просто сделаешь что то, а они потом будут говорить что сам виноват, так что пусть сами предлагают, пока гарантия есть
 

greendrug

New member
А может быть такое что кардан по неправильно поставили?? При включении д бьёт как будто редуктор
 
Сверху