Мужики, Такое дело. Завёл машину, вышел, смотрю правая Фара не горит, выключил включил фары, и все заработало.. Причём разницы в свете фар

Мужики, всем привет. Такое дело. Завёл машину, вышел, смотрю правая Фара не горит, выключил включил фары, и все заработало.. Причём разницы в свете фар -нет

n5OjEr7ZmEs.jpg
 

Игнат

New member
я езжу, не мешает. Но поеду точна то и поменяю лампу, как пишут выше
 

n-vek

New member
не надо бампер скидывать, за фарой под заглушкой гнездо, лучше прогугли
 

Giport

New member
Когда умирает лампа, то цвет меняется. А когда умирает блок не с первого раза включается. Не обязательно брать дорогие лампы. Я все эти лампы и блоки продаю уже лет 5 . Привожу корейские по 900-1000р и нормально ходят. И свет довольно таки не плохой
 

SGor

New member
А если лампы поменял и все равно не с первого раза, то тогда блок менять надо?
 

Irina Quast

New member
В ходе наблюдений и собираний инфы, причина в лампах. Надо ставить оригинал чтобы работали не по 6 месяцев. И оригинала филлипс быть не может за 3 тр, левак. И всякие там корейские и прочие будут дохнуть и пригорать фишки на блоках розжига. Говорят тойота блоки очень требовательны к лампам. Хотя вот на мтф никто не жалуется. Сам хочу попробовать. Стоят сейчас филлипс китайские, всё время вырубаются, то правая, то левая. Бывает рябь. Хотя и блок менял. И цвет не обязательно должны менять.
 
Сверху