мужики. Такая тема. Хочу покрасить диски r18. Состояние среднее. Никогда кроме заборов не красил . Такой вопрос. Смогу ли я сам покрасить? Как

Добрый день мужики. Такая тема. Хочу покрасить диски r18. Состояние среднее. Никогда кроме заборов не красил . Такой вопрос. Смогу ли я сам покрасить? Как сложно? Думаю дешевле самому покрасить нежели кто-то сделает.
 

chegor

New member
Если нет пескоструя - наждачку в руки и часов по 10 на каждый диск. Потом делаешь мини-малярку и грунтуешь (тут тоже надо уметь), потом красишь - в несколько слоёв и оставляешь сушиться на пару суток. Либо простой вариант - берёшь 4 баллона пластидипа и красишь - к зиме правда все отлетит
 
Отдай на пескоструй и покраску порошковой краской,будет качественно сделано и надёжное покрытие/на долго хватит.а самостоятельные покраски это всё фуйня
 
Сможешь, но будь готов увидеть косяки)))
Цена в среднем около 5 т.р. и потратить 2-3 дня придется.
Из материалов:
1 смывка старой краски
2 наждачка 2х видов из них нулевка обязательно.
3 Грунтовка 2х видов одна из них для алюминия.
4 Краска 400мл.
5 Лак 400мл.
Я кракопультом делал.

uq8Pp_ecCqY.jpg
 

Mr_K

New member
И тем более что диски дают не малую часть вида твоего авто,а значит нужно качественно покрасить
 

Duna

New member
За 8 делал полностью 17, утром тачку оставил, вечером забрал, как сказали люди не стоит на этом экономить
 

devres

New member
не хило.
В Москве можно ещё и дешевле найти. Но за качество уже сложно сказать. Но 16- это конечно перебор
 

KATRUK

New member
В color-disk (Москва) покраска в цвет gun metal R18 + шиномонтаж + правка 2-х дисков = 16 тыс
Сделали очень хорошо
 
Сверху