Мужики, такая ситуация сложилась у меня, приходиться продавать свою машину, по причине покупки собственной квартиры,( так как мой хороший знакомый

Мужики, такая ситуация сложилась у меня, приходиться продавать свою машину, по причине покупки собственной квартиры,( так как мой хороший знакомый продаёт то что мне нужно)

В итоге не продаю ПТС,( так как на мне произошла замена) продаю состояние машины за которое не стыдно ни капельки,
Замена цвета в синий ультра соник блю, до этого на машине не красилась ни одна деталь!! Есть фото видео. Кроме переднего бампера, который успешно заменён на 3 поколения. Качество окраса на высоком уровне)
Много чего поменяно в машине все только в оригинале! Большой список (по запросу)
Тюнячки всякие стоят, грамотно установленные.
Идёт фильтр оригинал масло оригинал в коробку все отдам в придачу, также почти новый чёрный ковёр и чёрные оригинальные ворсовые коврики все отдам, а да ещё 2 новых оригинальных передних подкрылка тоже отдам.
Машину продаю в хорошие руки, для тех кто ничего не собирается вкладывать в машину а просто получать удовольствие!

С глупыми вопросами прошу не писать.

2008 год, пробег 120 вроде настоящий, судя по тех состоянию и салону, салон бежевый,
Хочу 900, сам покупал чуть меньше этой суммы) ну и вложено очень очень много)) 2 комплекта колёс R19 и R17 зима лето на новой резине

Заинтересовавшихся людей любые фото по запросу, на драйве небольшой бж есть,

4ml6NVNVD2I.jpg
 

charOFF

New member
как минимум не пожалеешь ни капельки сам решился на это с большим трудом(
 

IDA-Design BS

New member
У нас в поляндии за сам такой цвет в 1.5-2 раза больше хотят, а тут еще губа диски внутреняя отделка, сам подумываю исф взять синенького через годик, цена обьявы очень даже адекватная
 
Сверху