мужики такая проблема удалил каты верхние на лехе стал масло кушать как решить проблему есть варианты кроме замены двс

Добрый день мужики такая проблема удалил каты верхние на лехе стал масло кушать как решить проблему подскажите, есть варианты кроме замены двс ?
 
Из-за удаления катов мотор масло не жрет!!!!! Катя просто дожигают то что не догорает вылетая на выпуске!!! Если мотор мертвый и жрет масло то хоть ставь хоть не ставь каты он всё равно будет жрать просто дыметь будет меньше
 

Daff

New member
Ого 10 т.км ездить на одном масле . Тебя спасёт только димиксид
 
Народ, я поменял движок на контракт (прошлый кушал масло сильно). Ошибка по 1 катализатору начала загорается каждые 40 км. Как
Решить проблему с катализатором? Только замена или есть ещё варианты надёжные?
 
До удаления катов кушала 300-500г на 1к, после 1л на 100км, и заливало маслом свечу на 5 цилиндре. Поменял мвтор на 3,5. В итоге ест 3л на 1к. Промыл с bg109, и Shumma, стала кушать 1л на 1к, и дыметь перестала. Хочу ещё раз промыть, так как матор очень загажен был. И перейти на масло Лукойл Genesis Armotech 5-w30. Сейчас Takayama 5-w30. Если так же будет жрать, буду менять маслосъёмники. Ну если это не поможет, то буду ставить пламики с заужением, либо каты.
 
Сверху