Мужики столкнулся с такой проблемой, с чем это может быть связано

myViS

New member
Мужики столкнулся с такой проблемой, с чем это может быть связано?

-8NUagH-_Kk.jpg
 

asazi

New member
Каждую неделю такие как ты пишут эту херню... Или смотри стену, или едь на диагностику...
 

Mr_K

New member
VSC - это у Тойоты vehicle stability control. То есть ESP более понятное название. Возможно обрыв датчика скорости АБС. Вообщем все что связано с курсовой устойчивостью
 

Данили

New member
с таким подходом мог просто загуглить, и почему бы не напрячь жопу покрутить колёсико вниз?
 

ya.ne.ya

New member
искал Google, ничего полезного не нашёл и посчитал нужным здесь спросить у людей, кто уже сталкивался. Не факт, что, пролистав стену, я найду записи, где написаны проблемы
 

Sauroon

New member
а что тебе не нравится ? Я не пойму? Я сказал по делу нечего спамить стену одной и той же темой !
 
Ну серьёзно, парни, каждый день такой вопрос задаёте. Такая ошибка может обозначать 1001 неисправность, и то, что вам здесь назовут- это пальцем в небо. Езжайте на диагностику, а уже с кодом ошибки можно рассуждать, а не гадать на гуще
 
такая же херь была, и тоже расход вырос, в итоге лямбда зонд навернулся, их всего четыре, у меня банк2сенсор1 сломался, оригинал взял на емексе за 4500 вроде, точно не помню, но это было когда доллар был около 45-50 . И еще, у меня американка авд, поэтому все может отличаться.
А так диагностика все покажет к бабке не ходи)
 

Sergey L

New member
спасибо, буду знать) Я сделал диагностику, диагностика никаких проблем не показала, хотя табло отсвечивает проблемы, сказали едь к официалу. Записался на диагностику к официалу, посмотрим, что скажут там
 

victuar

New member
Сакура моторс, все японские авто туда ездят, ну и вообще многие. Говорят на 2-ух разных аппарах делали диагностику, входят в двигатель, а он показывает, что ошибок нету...
 
Сверху