Мужики спасайте дело такое начала вылазить ошибка катализатора да и тяга слабенькая стала 210т прошла машины вот вопрос стоит ли вырезать их и я так

fornex

New member
Мужики спасайте дело такое начала вылазить ошибка катализатора да и тяга слабенькая стала 210т прошла машины вот вопрос стоит ли вырезать их и я так понимаю их там 4 штуки все ли их вырезать или только два и каких верхних нижних и надо ли шить после этого под евро2 кароч запутался подскажите по своему опыту кто сталкивался машина 2008года
 

DrYurich

New member
Я вырезал у себя, все в порядке масло не начало хавать ( зависеть конечно от состояния двигателя самого). Вырезай продавай за эти бабки выхлоп в порядок приведешь если надо, прошьешься, остальные бабки на пивко.
 

barboza

New member
Все 4. По моему два первых у двигателя с драгоценностями, а вторые почти пустые. Полтора года назад продал за 27к в Оренбурге.
 

myViS

New member
У меня знакомый вырезал тоже все 4 ката…. По его словам начала масло кушать с аппетитом сделал раскоксовку и все прошло) вот теперь и я хожу и думаю уже пол года как быть у самого ошибки выскакивают «низкая производительность катализатора»
 
заправку поменяй,месяц выскакивала,тоже думал уже резать,глянул эндоскопом,хорошие,поменял заправку,пока не беспокоит
 
Сверху