Мужики скиньте пожалуйста номер масла, что там ещё прокладки и фильтра для частичной замены масла в Акпп !!

mazan

New member
Мужики скиньте пожалуйста номер масла, что там ещё прокладки и фильтра для частичной замены масла в Акпп !!!
 
https://vk.com/wall-73010797_105855 все купил по этой фотке, только одно кольцо уплотнительное не подошло. Не помню какое. Может продавец затупил,хз
 

Losos

New member
Будешь в Солнечногорске, могу тебе масло подешевле продать) осталась канистра целая после замены не открытая даже
 
я брал 3 канистры. Две хватило нормально, но масло не особо грязное было. Пред хозяин полностью менял с фильтром и пробег у меня небольшой, перестраховался
 

Eugene_D

New member
меняй на студенческой 5, там грамотные ребята по лексусам, мне их в этой группе посоветовали, ни разу не пожалел
 
А подскажите, что нужно для частичной замены во второй раз? В первый я менял с поддоном, кольцами и всей фигней. Во второй раз можно обойтись только маслом? Или опять все это барахло менять?
 
нуу я думаю, фильтр менять однозначно, а остальное тоже не помешает, стоит копейки. Если прокладка задубеет и масло выдавливать будет, то все равно потом на большее бабло попадешь ( новое масло и все равно прокладку менять), так же и кольца уплотнительные
 
Сверху