Мужики, ) Рассматриваю покупку is 250, 7 года пробег больше 150 000. Расскажите пожалуйста подробнее про тачку, какие болячки, страшен ли такой

Мужики, привет))
Рассматриваю покупку is 250, 7 года пробег больше 150 000.
Расскажите пожалуйста подробнее про тачку, какие болячки, страшен ли такой пробег? Как в обслуживании? Как эксплуатация зимой?
Приходится пересаживаться на машину попроще, но даже не рассматриваю Корею/ убитых немцев.
Всё-таки лекс или Камри/тиана?
Всем спасибо и полного бака всегда)
 

blogtext

New member
Пробег обычный, на таком еще вся ходовка должна быть родная, обратить внимание на рейку и акпп, ну а так в целом как и все машины общая диагностика и тд
 
Смотри пробег ли родной, возьми кого-то либо к официалам заедь проверься если сам не понимаешь в етом, если до 200 тыщ пробег в большинстве случаев все норм должно быть, НО ПОДЧЕРКИВАЮ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ. Главное куда смотреть коробка плавно работать должна и рулевая рейка руль крути на месте из стороны в сторону без щелсчков и уровней должно быть
 

DADDY

New member
ну стойки дело такое, тут многое зависит от дорог в регионе и ни кто не усключает что можно хорошо поймать яму. У меня вот на 250 тыс стоят орегинал потеет только одна, и исходя из того какие колодки и дворники и тд ставил прошлый хозяин, он точно не покупал орегинал стойки, а так как он в возросте и по работе постоянно мотается я не думаю что он искал что то на разборках, поэтому могу сделать вывод что у меня к такому пробегу стоят родные стойки, да и в целом вся подвеска кроме сайлентов блоков родная . и не раз слышал от хозяев что до 200 ходовка вся живет ± как эксплуатируют авто
 

john1970

New member
интересны отзывы людей, которые покупали машину с большим пробегом уже, поэтому и спрашиваю
 
поэтому я тебе и пишу, тут, ты не найдёшь более развёрнутого ответа, чем уже существует на Дроме. Почитай то, что тебе тут уже написали, полезно?
 
Сверху