Мужики, Приехал, все было гладко. А уехать не могу, все горит-светится как обычно, но при нажатии кнопки старт машина делает только «тррр» и всё.

bbp-net

New member
Мужики, всем привет. Приехал, все было гладко. А уехать не могу, все горит-светится как обычно, но при нажатии кнопки старт машина делает только «тррр» и всё. Куда копать, как сдвинуться с места ?
 

sevak

New member
Заряди акум.и потом нужно померить напругу.возможно нужно обслужить генератор
 
всякое бывает.но первое на что стоит обратить внимание это глянуть затянуты ли клеммы на акуме и их состояние,зарядить акум,померить напругу после того как запустится авто,сколько выдаёт без потребителей и сколько с потребителями.если не ниже 13.5 то норм если ниже то стоит задуматься
 
Прикури машину, это аккумулятор севший, а дальше смотри почему он сел, либо что-то не выключил, либо гена, либо сам аккумулятор что крайне редко так внезапно
 

BOBER-2

New member
Генератор. У меня не давно так было. Поменял шкиф с работой 9000
 

mad_gringo

New member
Вчера оставил машину там, где встала, сегодня забрал, подсоединил клемму (снимал перед уходом), она крутанула еле-еле и не завелась, потом ещё раз нажал кнопку старт и она, лениво покрутив, завелась. Даже не прикуривал. Продолжаю наблюдения
 
Сверху