Мужики помощь нужна гудит вентилятор печки, подскажите как решается проблема и по цене сориентируйте?и ещё вопрос на лексусе is250 на каком пробеге

Мужики помощь нужна гудит вентилятор печки, подскажите как решается проблема и по цене сориентируйте?и ещё вопрос на лексусе is250 на каком пробеге первый раз требуется замена масла в Акпп ?40, 60,80,100
 

S-market

New member
Мотрчик возможно можно смазать, я снимал мотрчик, чистил, смазал, помогло на год, там еще стачиваются втулки, ну либо купить новый:) масло лучше менять частично, если оно того требует.
 

DevilDog

New member
да просто не обоснованно комментируешь всегда!!!машина 07 года, 1 хозяин 90 тыщ пробега, ты называешь это горем?интересно какое горе у тебя?
 

cfvruger

New member
у меня нету горе
с чего это ты взял что не обоснованно ?? всегда и везде ?
 

BOBER-2

New member
не просто только все начинается
на 90 тыс и печка полетела странно как то
 

Vashkatsi

New member
видел цены от 10.000 до 25.000. Ну можно этот сделать, зачем тратить такие деньги.
 

Amazing

New member
надумаешь масло в коробке менять если,могу адресок подкинуть надёжный .
 

NoSpam

New member
По печки 4 способа. 1. Разборка, чистка, смазка. 2. Разборка, чистка, замена втулок. 3. Разборка, чистка, замена втулок на подшипники. 4. Замена моторчика на Новый. Подходит от крузака 200 или неоригинал фирмы термал. Масло в акпп меняется в зависимости от состояния. Но рекомендовано менять на 80 тыс., с обязательным сбросом адаптации через компьютер.
 
Сверху