Мужики, подсказывайте пожалуйста! Умер бензонасос, весьма внезапно. Exist только оригинал дает. Кто что ставил? Киньте

IDA-Design BS

New member
Мужики, подсказывайте пожалуйста! Умер бензонасос, весьма внезапно. Exist только оригинал дает. Кто что ставил? Киньте номер
 

serg74

New member
У меня датчик давления топлива умер 2 недели назад умер, ни одна диагностика не нашла его. Там и насос приговорили и дроссель и чуть ли на моторе крест не поставили.
 

DoBrO

New member
Датчик не подаёт информацию о давлении в рампе и комп блокирует бензонасос. Имей ввиду эту информацию
 

Sabir Ryazantsev

New member
Кароч признаки похожи, тачка заводится и на холостых работает, а как газу даешь, насос видимо не справляется и обороты вниз резко, бывает на холостых остановится, а бывает глохнет.
 
Посмотри, это важно. У меня не горел знак зелёным. Но у меня вообще не запускался мотор, бензонасос то гудел, то не гудел. Когда Р зелёным горела насос гудел. Потом происходило замыкание в датчике и насос переставал гудеть и Р не горела.
 

disik

New member
Да я сейчас даже не в россии, нет возможности проверить.
 
Ну тогда имей ввиду эту инфу. Из за него можно на Всю топливную систему грешить и на насос и на тнвд, а в итоге может быть он. Диагностика его не видит, ко мне 4 сканера разных цепляли и не один не видел, хорошо пацаны здесь подсказали куда искать, но у всех эта болячка протекала по разному, но у все не горела Р. Это похоже самодиагностика этого датчика
 

tundra

New member
Думаю его можно снять и проверить давление, которое он выдает
 
Сверху