Мужики ! Подскажите кто с Челябы, где можно масло поменять, добросовестно ? Может есть клубный сервис ? Сам в этих краях недавно, не гаража ни чего

yura-tarasov

New member
Мужики ! Подскажите кто с Челябы, где можно масло поменять, добросовестно ?
Может есть клубный сервис ?
Сам в этих краях недавно, не гаража ни чего нет пока, да и зимой прохладненько тут нынче

daO9Pqi-4xI.jpg
 
+79512471111 Андрей. Это частник. А вообще, у дилера отношение к клиентам безупречное, советую)
 

Dronni3d

New member
у дилеров дорого, да я обычно сам такие дела делаю, дома в Иваново и подъёмник и гараж тёплый ... но не в челе)
 
ну эт я только предположил я у официалов не разу не был .. будучи даже с прошлой новой машиной, я с первого дня обслуживал её сам,
По этому для меня всегда было проще снять гараж с подъёмником и небольшим набором инструментов !
 

mchikanov

New member
"Мир автомасел" норм контора. Мне когда влом в гараж ехать (зимой в основном) я у них меняю. И коллега на RX-е тоже. Замена входит в ценник за масло. Сайт есть. Фильтры есть (я у них манн брал, многие хвалят). Я только колечек для пробки сливной купил "партию" с собой катаю, им подсовываю)
 
Я в практик-авто меняю, копейское шоссе 2б. Замена 250р. Ребята грамотные, хороший сервис.
777-04-20
praktik-avto.ru
 

ziavra

New member
в пэк!
Сервис норм, все четко сделали . Благодарю за совет, только посмотреть не дали
 
Сверху