МУЖИКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ !КАКИЕ ДИСКИ И КОЛОДКИ БРАТЬ? Начитался голова болит уже итак диски, ate,trv,fredo колодки nibk, trv, может у кого нить

Mr.Death

New member
ВСЕМ ПРИВЕТ, МУЖИКИ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ !КАКИЕ ДИСКИ И КОЛОДКИ БРАТЬ? Начитался голова болит уже итак диски, ate,trv,fredo колодки nibk, trv, может у кого нить есть уже хорошо сработанная комбинация диски+колодки?! ПРОШУ НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! Тормоза жутко бьют надо менять уже давно!
 

Sunny_xms

New member
завод не делает расходники. Он заключает договор с какой либо фирмой. Допустим фирма бош. В коробке лексус колодки стоят как крыло от самолёта, а такие колодки в коробке бош стоят с 3 раза меньше. Смысл платить за имя? Так же и с многими запчастями. Знаю что ступицы делает койо. Взял койо в коробке койо за 5к, в оригинале даже не хочу вспоминать сколько стоила ступица
 

Nosferato

New member
Диски брал текстар, колодки нибк( качество уже у них не очень) адвикс больше понравились, вообще хреновая затея покупать тормоза от 250, ставь от ис350, gs, выйдет дороже, но оно того стоит, я по незнанию купил все новое, и перегрел тормоза, после этого заменил на gs, и без не знпю
 
я в ОД работаю уже 9 лет, поверь мне на слово вот пример тебе на Suzuki. Производитель TEXTAR. Ни один завод ни делает расходку. Ни масло, ни колодки, ни свечи и тд. Всегда договор с какой то компанией. Они заключают договор, делают сертификат и херачат одно и тоже в разные коробки. Одна с логотипом фирмы условно за 100 рублей, такая же запчасть с сертификатом в коробке с логотипом бренда автомобиля за 250 рублей
Так что покупая оригинал платишь ещё и за имя на коробке. Обрати внимание когда купишь оригинал, что написано на самой запчасти и какая бумажка во вложении к запчасти (если оно прилагается, ни везде вложение есть). Надеюсь не сильно тебя расстроил оригинальными запчастями

kne7khp8SeY.jpg
 

Jemm

New member
не о чем оригинал за три месяца выкинул))))Герат возьми а лучше Дюбуа)))И радость в жизни будет тебе)))
 

wmplaza

New member
Лексус как и тойота это и есть Лего. Электрика денсо, коробки айсин, Тормоза адвикс. Из своего только моторы.
 
На АТЕ езжу диски + колодки. К данному производителю притензий нет. Который авто на этих колодках/дисках. Так же наслышан о Hi-Q. Поставил на вторую машину, пока все ништяк.
 

demag777

New member
год езжу уже на 2 исках, всё хорошо, на аккорде ездил года 3, вибрации, пыли свиста нет !
 
Сверху