Мужики, Перед Новым годом, автомобиль решил подарок мне сделать... Это какому соленоиду пришёл п*здец? Можно как то проверить? Или сколько стоит? И

WEB_Spb

New member
Мужики, всем привет! Перед Новым годом, автомобиль решил подарок мне сделать... Это какому соленоиду пришёл п*здец? Можно как то проверить? Или сколько стоит? И если есть у кого в наличии, отпишитесь! Всех с наступающим! Ровных дорог!

9PQVpDp91aI.jpg
 

chegor

New member
Я так понимаю что соленойд D, он же называется соленойд slt

ltLi3BWNU48.jpg
 

flaseo

New member
Ну если смотреть по картинке которую я скинул то указывает на slt
 
Я просто понять не могу, если бы был SLT, то было бы так написано Solenoid LINE PRESSURE CONTROL SLT или нет?
А как я понял у меня Solenoid Shift, то есть S4, или S2.. или я что то недопонимаю..
 

daws13

New member
третья колонка на картинке означает как пишется ошибка в сканере, как я понимаю больше всего подходит соленойд slt, подожди щас может ещё кто отпишится
 
меня соленоид пока не поздно и масло тоже, если коробка еще не встала в аварию есть шанс на спасение малой кровью
 

Тон

New member
какой именно менять? В этом то весь вопрос! Коробка все скорости включает, масло летом менял. Проехал тыс 10 максимум..
 

argusic

New member
соленоиды летят только из за плохого состояния масла, элементарно забиваются и перестают работать. Смотри таблицу что скинули выше, это соленоид s4. А вообще ошибка по соленоиду это не конкретно по нему, а означает что идет пробуксовка пакета передач D.
 

Abat

New member
сканер показал такие же ошибки но у меня не включается 5-6 передача
 
Сверху