Мужики !оцените во сколько обойдется восстановление?безопасность на месте, почему то не

Мужики добрый день!!!оцените во сколько обойдется восстановление?безопасность на месте, почему то не стрельнули))

VrpoUr89enA.jpg
 

random1

New member
я тоже что то щас подумал))если 200 ещё вложить что бы восстановить ее
 

Lacri

New member
Не стрельнули потому, что датчики не разрушились. Удар был не в них. Они стоят примерно под фарой ближе к центру.
 

Stepan_3000

New member
ну посмотри где датчики стоят. По сути с торцов радиатора на телевизоре. И эту конструкцию может гнуть полностью. Ну и на счет морды. Если бы как вы говорите всю морду разнесло. То! Был бы гнут усилитель. За ним домики и лонжероны. А по фото не похоже. Полагаю тут что бы она поехала сама нужны радиаторы. А остальное это просто кузовня. По фото могу сказать тут самое страшное покупка капота. Его достаточно сложно найти б.у. а новый 40+ стоит.
 

IL76

New member
Еще добавлю. Тут думаю на 90% даже тянуть не чего не надо будет. Тупо купить телевизор + одно крыло + капот бампер и окрасить. И вот куда надо влупить тачку что бы стрельнули.

3tx4tTljm-w.jpg
 

fornex

New member
нет. Я же про железо говорил. Раз там тряпка, то ксенона наверное не было. Можно смело брать китай
 

K2el

New member
Я бы ее только за 500 взял бы. И тогда можно востановить качественно.
 
Сверху