Мужики нужны ваши коментарии мнения и т.д мож кто сталкивался. Короче болезнь такая газу даешь коробка на пониженую прыгает но не едет. Спустя

Мужики нужны ваши коментарии мнения и т.д мож кто сталкивался.
Короче болезнь такая газу даешь коробка на пониженую прыгает но не едет. Спустя несколько секунд подхватывает и полетела. И так на любой скорости. Бывает моментами нломально работает но не долго.
Я так понимаю этот клапан нн может дать нормального давления. Из за этого машина то едет то нет. Говорят если промыть, почистить этот клапан то может помочь не снимая коробки. А так работа снять поставить прочистить все промыть от 20 тыс.

Новый соленойд в экзисте тоже не дешевый.

52TKbo2b84o.jpg
 

ПилотWF

New member
несколько секунд это 2-3 или больше? у меня бывает коробка больше думает если я перед этим езжу долго в режиме овоща, и так же наоборот если наваливать будет быстро реагировать. она же адаптивная
 

AiK

New member
братан я в курсе что у нас она адаптивная. Тут ошибка на лицо! и на панели чек vsc ебашит вместе с восклицательным.
 
мне промывка гидроблока помогла, была таже беда по солинойду D. Сейчас небольшой пинок с 1-2 если разгоняться как овощ
 

Тишинка

New member
тут у тебя два пути, побробывать помыть гидроблок и поменять масло все собрать и верить в чудо, либо ебаться с этой коробкой менять соленоиды, ремоньировать и т.д и в итоге купить контрактную коробку ! Кому то помогает и малой кровью обходится . Кстати когда была замена масла и когда ошибка вылазит ? Пострянная или периодическая ?
 
меняю каждые 40 тыс в коробке. Последний раз менял 6 тыс назад с фильтром. Ошибка переодичечкая. Но больше с ошибкой чем без нее езжу.
 

bvikg

New member
вот я недавно пост писал что обслужил крробку но в итоге ей пизда, все начали гнать да ты сам укатал сам виноват, там явсем советовал не лезть ы нее нахуй а копить на контрактную, здесь такая же ситуация вижу, что в двойне обидно ! Я сейчас тоже перед выбором залезть ли туда в очередной раз или же контракт взять и не ебать мозг, но научен печальной историей с мотором что в итоге привело к покупке контрактного
 

Ирина Z

New member
за ремонт мне назвали от 20 до 70, конкретно не говорят как пойдет, но и ремонт не гарантия
 

k-os

New member
кто ж ее даст ? Вдруг ты просто начнешь отжигать на ней и всякое такое, либо тыщу нормально отьездишь а потом опять ошибка вылезет только по другому соленоиду, лично мне кажется что нету такого
 
Я еще думаю что сама проблема с соленойдом это еще не такая уж жопа чтобы сразу контракт брать. Она не в аварийном режиме у меня. Все передачи щелкает и т.д
 
Сверху