Мужики нужна помощь, я уже 2 сутки интернет приговариваю в поисках машины, и тут мне предложили Jaguar XF 2011 года 275 кобыл дизель, кто что скажет

Мужики нужна помощь, я уже 2 сутки интернет приговариваю в поисках машины, и тут мне предложили Jaguar XF 2011 года 275 кобыл дизель, кто что скажет об эксплуатации этих машин ? очкую жесть как его покупать...
 

Web25

New member
норм авто. на до рестайле бала проблема в редукторе и в шайбе переключения передач.
 

Stepan_3000

New member
По мне дак тоже самое что и Land Rover пока новый норм потом явно много проблем будет
 

Murat Meretukov

New member
наверно ты прав, рано его ещё покупать. Но на рынке совсем печаль за то что хочу купить нет совсем ничего.
 

Kvintinius

New member
норм тачка но когда пробег не большой, оч дорогое все на нее +коробка после 100 ломается у каждого 3 не важно меняли масло или нет ездили спокойно или гоняли.
 

O-renShill

New member
Не стоит. З.ч очень дорогие. Это я тебе как человек из сферы обслуги машин говорю.
 
На драйве парень есть, он с третьей иски пересел на кошака. Во всем очень доволен, но косячков мелких у него уже было полно )
 

hedegixa

New member
Отличная машина, ягуар говорит всю репутацию им запорола бмв, там коробка по моему от нее
 

myViS

New member
буквальная предпоследняя запись в БЖ :)
В последней у него начались проблемы с перегревом ДВС
 
Сверху