Мужики!!! нужен совет!!! выбираю ис3...так вот столкнулся с проблемой...есть на вторичном рынке две подходящих под мои требования авто...они на фуле..

Мужики!!! нужен совет!!! выбираю ис3...так вот столкнулся с проблемой...есть на вторичном рынке две подходящих под мои требования авто...они на фуле...ВОПРОС!!! Какой лучше, Красный цвет или Белый??? синего к сажелению нет под мои требования....какой проще будет продать потом??? интересует мнения!!! Обратите внимание на то что у ис 3 красный на много отличается от ис 2

o5s3sJ7qfUk.jpg
 

asazi

New member
На вкус и цвет фламастеры разные. Белый быстрее продать. А вообще самый влияющий фактор на скорость продажи это цена.
 

SEO Fidelity

New member
в смысле??? если ты судишь по фото, то цвет темнее в реальности
https://youtu.be/uzkbE3I0TZ8
 
видел ис в этом цвете вживую. Да, чуть темнее, но выглядит все равно круто. Лучше чем белый, но это только мое мнение.
 

Aliner

New member
на самом деле тупой вопрос, бери то, что самому больше нравится не смотря ни на кого, потом будешь жалеть..
а так я бы красный взял, бодро, стильно, а белый попса
 

pinkeye

New member
я тоже буду брать в этом году 3ис в ф-спорте, ты за сколько нашел этих исов?
 
я тебе так скажу....смотря какую комплектацию смотришь...все торгуются, от цены смело 50к из-за рынка отнимай...к примеру если машина находится восточнее Москвы, то продавцы двигаются на ашь 100к
 
Сверху