Мужики, нужен совет про лобовуху. Я вообще хрен знает какую купить... Оригинал как то очень дорого Нашел БОРовские стекла пишут вроде норм, но я

Slippi

New member
Мужики, нужен совет про лобовуху.
Я вообще хрен знает какую купить...
Оригинал как то очень дорого
Нашел БОРовские стекла пишут вроде норм, но я сам вообще не знаю так оно или нет.
 

Antony

New member
Не бор не бери! Я читал про них говорят что тонкие, тоньше чем оригинал. Возьми бэнсон, китай но по качеству и цене норм. Если денег побольше можно пенкильтон взять.
 

kukusik

New member
Если нет денег на норм запчасти, то лучше продай Lexus, не мучай ни себя ни машину
 
а смысл покупать оригинал если он по качеству хуже чем китайские аналоги. И считаю бред платить по 40 т за замену оригинала на бу машине. Неважно что это лексус или бэнтли.
 

novysvet

New member
Вадим, если менять будешь молдинги боковые тоже новые покупай и пистоны смотри, еще молдинг стекла тоже одноразовый, не слушай тех кто говорит что все можно снять и поставить. Получится хрень и будет воздух свистеть. Это особенность нашей машины.
 

abuo

New member
дружище ты сам понял что написал?!!! Если Китай лучше оригинала, то зачем тогда тебе Японское авто??? Купи Китайца нового, он же качественный
 

scLer0s1s

New member
не отстреливайся теперь!!! И прежде думай когда пишешь на публику! Удачи.
 

Pravdorub

New member
Ставил бор на предыдущую машину- больше не поставлю.фигня полная
 
Сверху