Мужики, неоднократно обсуждался этот вопрос, но я найти в группе не могу. Какие взять колодки вкруг с пластинами чтобы были сразу? Какой антифриз

Мужики, неоднократно обсуждался этот вопрос, но я найти в группе не могу. Какие взять колодки вкруг с пластинами чтобы были сразу? Какой антифриз залить? И что ещё нужно обслужить на пробеге в 160 тысяч, при условии, что свечи менялись на 100 тыс, масло в коробке на 120?
 

kapitanaki

New member
Знаю,что нибк идут с пластинами)

_JQF1Xed60A.jpg
 
колодки бесполезно советовать, все равно побеждает нибк) вбивай в яндекс номер тех что нравятся и смотри по фоткам, есть ли пластины

антифриз g12+

промыть радиаторы, если давно не лазил

фильтр в топливном насосе

масло в редукторе(?), акпп(?)
 

kalius

New member
масло в редукторе 10 тысяч назад менял, в АКПП буду менять, а радиаторы ни разу не мыл, но продувал... поэтому думаю будет полезно...
 
ну вот с заменой антифриза и совместишь, там не сложно. я недавно снимал и при этом заметил, что трубка кондея течет. поехал потом еще ее паять)
 

ricksnush

New member
а по поводу помпы... у меня пробег 160, но вот не знаю, надо или нет помпу менять... вроде не течёт... и какая у неё средняя цена, и что сопутствующее можно поменять?
 

Lacri

New member
помпу все советуют менять, и мне советовали в клубном сервисе, пробег 200к. но она тоже живая и не течет, звуков нет посторонних. думаю докатать уже движок вместе с ней. но ради интереса поискал на али, там за 1.7к находил какие-то даже
 
Сверху