Мужики недавно приобрёл машину, подскажите у всех ли греется туннель? ( и вентилятор радиатора выключается когда глушу машину, без разницы только что

Мужики недавно приобрёл машину, подскажите у всех ли греется туннель? ( и вентилятор радиатора выключается когда глушу машину, без разницы только что включился он или время уже прошло, вентилятор же должен работать и при заслуженной машине ??
 
Отключаешь зажигание, отключается питание на вентилятор, так и должно быть, тунель греется под подлокотником точно, там воздуховоды идут
 

pakulo

New member
на тойотах так не работает смысл остужать жижу в радиатора радиаторе, если помпа не качает
 

ricksnush

New member
Ну типо по моей логике двиг нагрелся его же надо остудить, вот и должен некоторое время погонять вентилятор, хотя опять же помпа не гоняет действительно смысл тогда но опять же при высокой темп двиг и еще если на улице +35 на солнце, его же нужно остудить...хз)
 
Странно конечно от туннеля реально жарковато летом еще жарче будет, ну если говорите что так нужно то ладно тогда. Купил машину просто было холодно еще а сейчас потеплело стало греется
 
проверь есть в туннеле воздуховоды которые идут к задним пассажирам? У меня небыло, поставил и тунель перестал грется)
 

Mir-Co

New member
То есть там их типо нет и тепло все идет в тунель? а если печка не включена совсем, вообще вентилятор даже не включен что оно все равно будет дуть теплый в ноги назад ?
 

O1eg

New member
в ноги вообще непричём, у тебя же тунель греется где подлокотник? Там идёт воздух от пепельницы и до задних пассажиров, вот этого куска воздуховода у тебя скорее всего нету, разбери и всё увидишь
 

ЩЕФЬ

New member
Туннель греется от раскаленного выхлопа и горяченной коробке,не вздумай шоколадку оставить в бардачке как я
 
Сверху