Мужики наверника вас разводили когда нибудь в сервисе ! Расскажите как и на чем? Интересно думаю будет всем

Мужики наверника вас разводили когда нибудь в сервисе ! Расскажите как и на чем? Интересно думаю будет всем !

ivTgyVOMrgY.jpg
 

demag777

New member
мне вот недавно за покрас 2х деталей объявили 27.500...думаю,пока так поезжу))
 

hedegixa

New member
Пытались наебать при замене шкива генератора,ценник объявили в 10500 вместе со шкивом))за чирик можно гену купить на разборе,а за 40-50 двиган с навесным
 
Позавчера официалы ценник в 35000 с работой выставили за замену датчика abs и ступицы, типо они по отдельности не меняются, по итогу купил на разборе кулак в сборе за 5500 и проблема решена
 
обратился к официалам на полный сервис(масла,фильтра)-объявили цену-585 фунтов стерлингов,послал нафуй,сделал сам за час.
 
Тут все зависит от небольшего опыта в строении авто, если тебе говорят менять шароблок,а он без трещин и сидит в своем гнезде плотничком,то это развод,если стойки сухие и не бремчат,а диагностика показала 50% износа,то тут по твоему желанию менять или ездить дальше, если колодки менять,то тут смотреть по износу, если диски тормозные,то можно расточить если остаток есть и т.д. и т.п
 
Сверху