Мужики, начался большой масложор. Заливаю Идемитсу 5/30. Советуют начать лить Идемитсу 5/40. Стоит попробовать

Мужики, начался большой масложор. Заливаю Идемитсу 5/30. Советуют начать лить Идемитсу 5/40. Стоит попробовать?
 

Paraphen.com

New member
Я бы для начало сменил бы производителя масла, мало ли на что нарвался, а потом уже делать выводы, и по моим наблюдениям идемитсу у меня жрало в разы больше чем другие масла .
 

Jokkkers

New member
За два года владения, лил мотюл и шелл 5/30. Все без изменений. Вот на зиму думаю попробовать 5/40
 
на зиму наоборот жиже стараются, но тут смотря какая зима, но честно тебе скажу что 30 что 40 если одного производителя то разницы в жоре не будет, ты ее наврятле заметишь . у меня больше всего жрало идемится, ликви моли меньше, и самое меньше на чем сейчас остановился это eni .
 

massageam

New member
Вот недавно читал пост, писали про Ени. Пишет что масло жор пропал. Как по цене масло?
 

Arrogitte

New member
если в группе читал, то это мой пост, первую 1300 вообще не ел, сейчас 2100 и подьело масло, но всеравно на много меньше чем тот же идемитсу который литрами ело . масло не дорогое но хорошее, много про него читал . цена в районе 1800 за 4 литрп, точно не скажу так как беру с хорошей скидкой
 

hitch

New member
В итоге что посоветуешь лить? У нас зима в Алматы -20,-25. В основном теплее погода. 5/30, 5/40 Ени?
 

part2ner

New member
я лью себе эни 5/40, но у нас зима это около 0, поэтому проблем не испытываю .
 
Сверху