Мужики, на машине не закрываются двери при наборе скорости более 20км в час.. только если с кнопки закрыть.. Из-за чего может быть

SEO Fidelity

New member
Мужики, на машине не закрываются двери при наборе скорости более 20км в час.. только если с кнопки закрыть..
Из-за чего может быть ?
 

ПилотWF

New member
ну вообще да, блокируются же после 20км в час, по крайне мере на остальных машинах так было ))
 

Slippi

New member
Это програмно ставится такая функция, в книжке почитай, там вроде есть как сделатт
 

chegor

New member
У меня такая функция, появилась после замены блока предохранителей правого в салоне.
 
Заедь в тойоту или Лексус центр заплати 500 тебе сканером включат функцию блокировки и разблокировки дверей, закрываются от скорости 20-30 км/ч открываются когда положение селектора в паркинг переводишь
 

Neta

New member
К официалам заедь через комп подключают авто блокировку дверей, я отключал у них, считаю бестолковое дрочево замков дверей
 

tundra

New member
в чем то ты прав) я просто думал что так только у меня ))) Авто после дтп покупал.. а оказывается это норм, ну пусть тогда так и будет ))
 
Не удобно когда выходишь с тачки нужно будет постоянно все двери открывать, вышел забыл а ты постоянно об этом думать не будешь поверь, дернул ручку закрыто снова в тачку открывать, вообщем мозги ))До тебя к этому пришли отключили
 

qbec

New member
вообще есть функция, при наборе скорости двери закрываются, а при остановке на выбор либо не открыть, либо когда ставишь на паркинг, либо при остановке открываешь водительскую дверь и двери открываются
 

Slippi

New member
это тойотка, какие замены замков, тут все вечное, проверено почти 15ти летнем опытом тойотки
 
Сверху