Мужики на драйве у кого то в бортовике видел то, что он поменял аморты на багажники и он стал сам открываться в верх, у кого есть артикул тех

Мужики на драйве у кого то в бортовике видел то, что он поменял аморты на багажники и он стал сам открываться в верх, у кого есть артикул тех амортов и их цена?
 
А я не помню, там разве у нас амортизаторы стоят ? Там же пружинка вроде отвечает ща то, насколько сильно открывается ?
 

k-os

New member
я хочу что бы с кнопки открывались) как у него он туда мощные поставил и они открываются так )
 
Короче аморты от ваза 2111 или от нивы. Они длинее на 4-5 см. Стоят порядка 400 рублей за штуку
Точ в точ амортов по размеру не найдешь, так что при установке зови друга, что бы не обосраться когда запресовывать их будешь
Они очень жесткие, а устанавливать не удобно))))
Для удобства поиска сними один и езжай в магазин Вазов. Так как крепления у вазовскиз амортов разные, а тебе нужно найти с такими как будет на оригинальном со стороны ближней к тебе. Когда разберешь багажник все поймешь какое должно быть.
 


-yqKVkGlGls.jpg
 

jeshua

New member
Закрывается туго, это единственный минус этой затеи. Зимой будешь руку пачкать когда будешь дозакрывать хлопая опираясь о верхнюю часть багажника. Короче на половину закроешь за ручку которая внутри багажника, а потом только о наружную часть.
 
Сверху