Мужики может подскажете чего дельного, восстановил машина после ДТП фару купили осмотрели визуально без дефектов хорошее состояние, блин катаюсь

Тишинка

New member
Мужики может подскажете чего дельного, восстановил машина после ДТП фару купили осмотрели визуально без дефектов хорошее состояние, блин катаюсь вторую неделю в фаре появился маленький конденсат моляр говорит бывает((а меня эта шляпа напрягает может подскажете чего?Под блоком розжига уплотнительная рединка стоит, крышки посмотрел вроде тоже закрыты((человека у которого брал фару говорит у него не потели, не моя, не та которую вторую левую продал!!!говорит может что то криво установили ?понятно что верить на слово не стоит ну может и правда что то не так установили ?(

O91qInPrDFA.jpg
 

babun

New member
Где на фаре дренажные отверстия ?ну или вентиляция фары!

KB6zDFEXWWc.jpg
 

alpenok

New member
Я снимал крышку пластиковую которая закрывает лампу ксенона. Ездил так несколько дней. Конденсат высыхал за это время и ставил обратно крышку. Но правда это летом.) на счёт не так установили это вряд ли. Там только поломать крепление можно было.
 

Dima-z

New member
знакомы говорит может вентиляция нарушена ?)а где она к нам на фарах?(
 
я уже не помню. Надо смотреть где она. Но пойди по простому пути, сними крышку. Не поможет, снимешь фару, посмотришь вентиляцию, промажешь герметиком по периметру фары. И в конце забронируй. Но что то мне подсказывает, с крышкой тема поможет.
 

mad_gringo

New member
я советую крышку снять пока сохнет. На пару дней. Высохнет, закрыть. Я так делал. Мне помогло.
 

Sansey

New member
здравствуй посмотри есть ли крышечка маленькая на второй фото слева снизу ( колпачок )
 

Sauroon

New member
это же вентиляционные отверстия и там мембрана в них прикрытая колпачком
 
Сверху